
Тестер GIORGIO ARMANI Acqua di gioia для женщин 100 мл.
- В наличии
- Код: Acqua di gioia
65 руб.
- +375447904444Vel
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
- Производитель и гарантия
ТЕСТЕР Giorgio Armani Acqua Di Gioia
Acqua di Gioia Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Acqua di Gioia выпущен в 2010. Acqua di Gioia был создан Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion. Верхние ноты: лимон и Мята; ноты сердца: Жасмин, Розовый перец и Пион; ноты базы: французский лабданум, Кедр из Вирджинии и Сахар.
Giorgio Armani Acqua Di Gioia (Джоржио Армани Аква Ди Джойа). Легендарному женскому аромату от Giorgio Armani Acqua Di Gio исполняется 15 лет, в честь этого выпускается совершенно новая женская композиция под названием Acqua Di Gioia. Парфюмерная композиция вобрала в себя свежесть морозного бриза, теплоту солнца, благородство ценных пород дерева и нежность цветочных лепестков, призвана стать неиссякаемым источником беззаботной радости и блаженства. Acqua di Gioia — это свежесть морского бриза, ласковые лучи летнего солнца и нежность цветочных лепестков. Аромат Парфюмерная композиция начинается с нот мяты, лимона, оттеняется морскими нюансами, сердце аромата раскрывается нотами розового перца, жасмина самбак и пиона. Завершается аккорд нотами кедра, лабданума и коричневого сахара.
Легендарный парфюмерный дом Giorgio Armani представляет женский аромат Acqua Di Gioia, музой которого является современная соблазнительная Ева в авторском стиле. На создание композиции парфюмеры были вдохновлены морем, женскими формами и прекрасным пейзажем островов Пантеллерия и Антигуа близ Италии. Букет заключается в нотах жатых листьев мяты, цветка лимона, розового перца, раитиии и листа фиалки. Основу композиции составляют ноты древесины кедра, коричневого сахара и ладанника. Этот аромат раскроет в Вас скрытые чары владычицы морской!
Источником вдохновения, подвигнувшим на создание столь чувственной и проникновенной благоухающей жидкости, послужила идеальная природная гармония, царящая на островах Антигуа и Пантеллерия – любимых местах отдыха Джорджио Армани. «Оба эти места идеальны, туда хочется убежать, дабы восстановить силы и душу в естественной обстановке природы», — утверждает Армани.
Как утверждает сам Джорджио Армани: «Сей аромат – есть своеобразная дань водной стихии. Вода – неиссякаемый источник блаженства. В своей новой работе мы совместили свежесть воды, красоту цветов и то тепло, которое чувствует кожа при соприкосновении с ней солнечных лучей».
Воплотить идеи Маэстро в благоухающей форме были призваны настоящие знатоки парфюмерного искусства – Доминик Ропийон (Dominique Ropion), Лок Донг (Loc Dong) и Энн Флиппо (Anne Flipo).
Реклама: «Лицом» рекламной кампании новинки стала юная звезда модельного мира – американская красавица Эмили ДиДонато (Emily DiDonato). Ее задача состояла в том, чтобы как можно реальнее воссоздать образ сильной и в то же время соблазнительной женщины, свободной от условностей окружающего мира и живущей в идеальной гармонии с природой. Под чутким руководством известного фотографа Фабьена Барона (Fabien Baron), избравшего для проведения фотосессии природные ландшафты Гавайских островов, Эмили ДиДонато предстала в образе настоящей водяной нимфы, свободной и прекрасной.
Верхние ноты: Цвет лимона, Голубая мята, Бергамот, Мандарин, Лист апельсина;
Средние ноты: Раития, Мадагаскарский розовый перец, Лист фиалки
Базовые ноты: Ладанник, Виргинский кедр, Коричневый сахар
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.
В разделе представлена парфюмерия VIP класса она характеризуется высоким качеством исполнения фурнитуры, упаковки (штрих-код совпадает с оригинальным), аромо-букет идентичный оригинальному на 99,9%. Средняя стойкость 1-2 дня (при нанесении на одежду).
Основные | |
---|---|
Производитель | Giorgio armani |
Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
Классификация | Люкс |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 65 руб.